Польша — Сан Марино

Сборная Польши просто не заметила Сан Марино и одержала уверенную победу 5 — 0. Это не удивительно Сан Марино не только не набрала не одного очка в своей группе , но и не забила ни одного гала у ворота соперника.

Сборная страны карлика обороняла свои ворота до 22 минуты, но на большое их не хватило. Форвард дортмундской Борусси Роберт Левандовси. За тем отметился еще один воспитанник Борусси — Лукас Пищек.

Второй тайм начался с еще одного гола Левандовски, а потом Теодорчук и Косецки закрепили уверенною победу хозяев своими забитыми мячами.

В результате 5 — 0 сборная Польши громит Сан Марино и реабилитируется пред своими болельщиками за поражение от украинцев. А сборная Сан Марино получает бесценный опыт , который пригодится им в будущем.

Польша — Сан-Марино 5:0
Голы: Левандовски, 21, 50 (оба — с пенальти), Пищек, 28, Теодорчук, 61, Косецки, 90+1

Польша: Боруц, Пищек, Саламон (Василевски, 87), Глик (Косецки, 46), Вавжиняк, Полански, Крыховяк, Гросицки, Мьежеевски, Милик (Теодорчук, 59), Левандовски

Сан-Марино: Симончини, Витайоли, Д.Боллини (Баччьокки, 57), Алессандро Делла Валле, Палацци, Алекс Делла Валле (Бускарини, 80), Ф.Боллини, Гасперони, Сельва (Риналди, 51), Витайоли

Предупреждения: Полански, Милик — Алессандро Делла Валле, Алекс Делла Валле, Боллини, Гасперони

VN:F [1.9.8_1114]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
Rating: +1 (from 1 vote)