Спринт в Контиолахти. Женщины

Спринт в Контиолахти. ЖенщиныМагдалена Нойнер продолжает выигрывать на этапах Кубка Мира по биатлону. Спринт в Контиолахти не стал исключением. Нойнер сделала один промах в лежке и на удивление чисто отстрелялась в не любимой для себя стойке.  По лыжне Нойнер  была  второй, но за счёт хорошей стрельбы  Магдалена  была первой. Лучший ход в гонке показала Дарья Домрачева, но на огневых рубежах она допустила 2 промаха и оказалась  третьей на финише. Второй была Кайса Макарайнен. Она также как и Нойнер  допустила  1 промах, но проиграла немке  12 секунд.

Стоит отметить плохое выступление сестёр Семеренко   и Елены Пидгрушной, которые не попали даже в 20 сильнейших.  Лучшей из украинок стала Юлия Джима, занявшая 19 место в итоге. Сюрприз преподнесла эстонская биатлонистка  Кадри Лехтла, которая оказалась на 21 месте, не допустившая   ошибок на огневых рубежах. Вот так прошла спринтерская гонка в Контиолахти, по её результатам завтра будет проведён женский пасьют.

VN:F [1.9.8_1114]
Rating: 5.0/5 (4 votes cast)
Rating: +2 (from 2 votes)