Анжи без Это’о

Ближайшие несколько матчей махачкалинский «Анжи» проведет без своего капитана — 32-летнего форварда Самюэля Это’о.

Футболист получил травму в игре за сборную Камеруна 23 марта, когда «неукротимые львы» дома встречались с командой Того в рамках отборочного этапа чемпионата мира-2014. Дубль Это’о принес хозяевам победу со счетом 2:1, а сам нападающий покинул поле на 85-й минуте. Как сообщает официальный сайт форварда, в этом матче Это’о повредил колено, а восстановление займет три недели.

Таким образом, африканец пропустит как минимум три поединка «Анжи» в чемпионате России — с «Краснодаром», «Аланией» и «Волгой». Под вопросом участие Это’о в четвертьфинальной игре Кубка России с «Динамо», намеченной на 17 апреля. По итогам 21 тура премьер-лиги дагестанский клуб располагается в таблице на втором месте, на семь очков отставая от лидера ЦСКА.

VN:F [1.9.8_1114]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
Rating: +1 (from 1 vote)