«Вильярреал»: Д.Лопес, Ориоль, Мусаккьо, А.Лопес (Мартинуччио 69), Нилмар, Рубен (де Гусман 61), Кани (Камуньяс 61), Сапата, Гаспар, Сенна, Сориано

«Реал»: Касильяс, Пепе, Рамос, Хедира, Роналду, Бензема (Игуаин 77), Озиль, Марсело, Алонсо, Арбелоа, Диарра (Кальехон 29)

Предупреждения: Кани 19, Гаспар 32, А.Лопес 34, Рубен 55, де Гусман 76 — Диарра 5, Алонсо 38, Пепе 45+1, Рамос 53, Рамос 85, Хедира 88, Игуаин 90+4

Удаление: Рамос 85, Озиль 86

Вильярреал подходил к этому матчу с новым тренером. Для Лотины это  был дебют на посте главного тренера  хозяев матча. С первых же минут было видно изменение в игре  Вильярреал. Их стиль стал более открытий и атакующим. Реал в этом матче был не похож сам на себя. Самим лучшим в составе гостей бил Касильяс. Защитники Вильярреала были на высоте. Это фирменный стиль Лотины. Ещё когда он тренировал Депортиво  то его команда славилась своей обороной.

Реал провел просто ужасный первый тайм. Тренеру надо явно что-то делать со своей командой.

Во второй половине матча  Реал пытался показать свое преимущество в классе. В некоторой степени им это удалось. На 66 минуте Озил отдал передачу на Роналдо, а тот аккуратно переправил в пустые ворота Вильярреала. Счёт продержался до 83 минуты, а потом для сливочных начался просто кошмарный сон. Сенна провел  просто прекрасную игру и сумел забить красивый гол со штрафного. Потом было ещё хуже. С интервалом в минуту два игрока Реала – Рамос и Озил были удалены с поля. У хозяев появился прекрасный шанс вырвать победу, но галактикос сумели устоять и матч закончился в ничью 1 — 1

VN:F [1.9.8_1114]
Rating: 5.0/5 (2 votes cast)
Rating: +2 (from 2 votes)