Голы: Луис 48, Дрогба 62, Лэмпард 79

«Челси»: Чех, Иванович, Коул, Луис, Эссьен, Рамирес (Оби Микель 88), Лэмпард, Мата, Дрогба (Торрес 76), Старридж (Калу 81), Кэхилл

«Болтон»: Богдан, Стейнссон, Муамба, Шанли (Иглз 75), Рикеттс, Рио-Кокер, Прэтли, Н’Гог (Сорделл 66), Мияичи, Уитер, Рим

Предупреждения: Прэтли 43

Аристократы наконец- то прервали свою безвыигрышную серию. Это они сделали в матче против Болтона. В первом тайме у команд не было голевых моментов. На их игру было скучно смотреть. Можно только вспомнить выход один на один Лэмпарда, но полузащитник Челси упустил свой момент.

Во втором тайме команды начали показывать хорошую игру. Сначала защитник аристократов Давид  Луис расписался в воротах Болтона. После пропущенного гола  гости пошли вперёд. Болтон начал показывать хоть что — то  в атаке, но это было безрезультатно. Зато Челси одного гола оказалось мало, и Дрогба  забил гол после двенадцатого углового аристократов. Команда Боаша полностью захватила инициативу.  Следствием этого стал третий гол. Его оформил Фрэнк  Лэмпард. Этот гол стал юбилейным — 150  в чемпионате Англии для ветерана Челси. Матч закончился победой хозяев 3-0

VN:F [1.9.8_1114]
Rating: 4.8/5 (4 votes cast)
Rating: +3 (from 3 votes)